Schreiben Sie uns, rufen Sie an oder schauen Sie einfach mal vorbei.

Fax: (0 48 21) 61 30 0

E-Mail: info@rfiz.de

Adresse: Otto-Hahn-Str. 4, 25524 Itzehoe

Unser Team ist für Sie da!

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Michael Hargens

Geschäftsführung / Verkauf

E-mail: hargens@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Thomas Gössel

Betriebsleitung

E-mail: goessel@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Kathleen Meyer

Verkaufsassistenz

E-mail: meyer@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Sybille Bruhns

Controlling

E-mail: bruhns@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Gesa Damrau

Sachbearbeitung / Zentrale

E-mail: damrau@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Ann-Kathrin Nagel

Sachbearbeitung

E-mail: nagel@rfiz.de

Nicole Ewert - Regional Fleisch Itzehoe

Nicole Ewert

Buchhaltung

E-mail: ewert@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Nicole Tuchscheerer

Online / Digital-Marketing

E-mail: tuchscheerer@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Thorsten Quade

Verkauf

x

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Jörg Fischer

Einkauf / Schwein

E-mail: fischer@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Werner Roloff

Technik

E-mail: technik@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Matthias Krause

Technik

E-mail: technik@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Brian Rockstroh

Technik

E-mail: technik@rfiz.de

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Henry

Hundefutter-Experte

Senior

theo

Theo

Hundefutter-Experte

Junior

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG. - Tradition-Qualität-Regionalität

Sie vielleicht?

Bewerben Sie sich!

x

Anschrift:

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co.KG
Otto-Hahn-Str. 4
25524 Itzehoe

Telefon: (0 48 21) 68 52 0
Telefax: (0 48 21) 61 30 0
E-mail: info@rfiz.de

Werksverkauf - Lebensmittel

Montag bis Mittwoch: 10:00 – 14:00 Uhr
Donnerstag und Freitag: 08:00 – 15:30 Uhr

Werksverkauf - Hundefutter

Bestellungen bis Mittwoch, 16:00 Uhr
Abholung Donnerstag: 10:00 – 15:30 Uhr

Folgen Sie uns auf:

Instagram
Hier können Sie Ihre im Einwilligungsdialog vorgenommenen Einstellungen einsehen, Ihre Einwilligung ändern oder sie widerrufen: